Главная » 2009 » Декабрь » 23 » Последняя новость 2009 года
Последняя новость 2009 года
11:36

Уважаемые пользователи программы Dental Simple Service, не смотря на мои многочисленные обещания, версия приложения 0.0.5.1 beta, похоже, так и останется последней, дальнейшего развития не предвидится.

Основная причина такого поворота событий следующая: автору перестала быть интересна программа для стоматологов Dental Simple Service, кроме того, появились другие проекты как на основной работе, так и вне ее, не менее интересные, но более прибыльные (что существенно).

Возможно, я вернусь к усовершенствованию DSS со временем, теперь ничего обещать не буду.


Просмотров: 7728 | Добавил: second_admin
Всего комментариев: 8
7 kostuant  
0
Ребята. А какой пароль базы данных?

8 second_admin  
0
см. пакет для разработчиков

4 Alexandr  
0
Здравствуйте уважаемый разработчик программы DSS я очень ценю ваш труд и ваши способности проявленные в написании программы. Конечно очень жаль что вы прекратили работу связанную с совершенствованием программы. Я хочу вам помочь, если у вас нет возможности доработать вашу программу я с удовольствием возьмусь за это. Дело в том что у меня есть друг стоматолог и он пользуется вашей программой. Его очень огорчил тот факт что вы перестали заниматься её совершенствованием. Я сам по образованию программист, и могу смело взяться за решения проблем с которыми вы столкнулись не владея профессией программиста.
Искренне жду вашего ответа, Александр.

5 zubnik  
0
Было бы супер!!!!!Сергей соглашайся!!!

6 suhan  
0
Доброго времени суток. Ответа дождались?

3 zubnik  
0
Для всех русскоговорящих стоматологов имеющих компьютер, данный проект был уникальным во всех планах. Жаль будет видеть его угасание.Возможно кто то продолжит дело Сергея, но думается нескоро такой человек найдётся. dry

2 Sergij  
0
Таков исход большинства некоммерческих проектов sad

1 zubnik  
0
Хреново!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]